40 БАЛЛОВ, решите пожалуйста. Докажите тождество: (2x-7)0,7-0,7(4x-5)-(-1,7-1,4x)=0,3

Срочно,умоляююююю

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Илья.

Відповідь:

Пояснення:

1.4x-4.9-2.8x+3.5+1.7+1.4x=0.3

-4.9+3.5+1.7=0.3

-1.4+1.7=0.3

0.3=0.3