(3,7x-1,24)×2,5=8 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
9.25х-3.1=8
9.25х=8+3.1
9.25х=11.1
х=11.1 :9.25
х=1.2
Ответ: 1.2
Отвечает Кащенко Евгений.
(3,7х-1,24)×2,5=8
3,7х-1,24=8÷2,5
3,7х=3,2+1,24
3,7х=4,44
х=1,2
Ответ: х=1,2.