Представьте числа 1 5/7 3 3/14 18 2/9 14 1137 в виде неправильных дробей​


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Алина.

Пошаговое объяснение:

1 5/7=12/7

3 3/14=35/14

18 2/9=164/9

14 11/37=529/37