3,7*8,3+8,3-6,3-3,7*6,3-6,3²=?


Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Карина.

8,3(3,7+1)-6,3(1+3,7)-6,3²= (8,3-6,3)*(4,7)-6,3²= 2*4,7-6,3²= 9,4-39,69= 30,29