Помогите пожалуйста,нужно подробное решение( Подробно расписан каждый корень Сравните числа

а)√29__√28 б)√1,5_√1,6 в)√63_8 г)√170_13 д)√4/49_5/14 е)√0,64_4/5

Ответы на вопрос

Отвечает Милорадова Оксана.
а)√29>√28
б)√1,5<√1,6
в)√63_8=
√63<√64
г)√170_13=
√170>√169
д)√4/49_5/14=2
/7_5/14=28<35
е)√0,64_4/5=
0,8=4/5