Решите уравнение x + 3 - 3x - 9 = 2x + 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Вадим.

Объяснение:

х + 3 - 3х - 9 = 2х + 4

х - 3х - 2х = 4 - 3 + 9

-4х = 10

х = 10 : (-4)

х = -2,5

Отвечает Рыкова Лера.

ответ:5

Объяснение:

х+3х-2х=4-3+9

2х=10

х=10/2

х=5