Пожалуйста помогите решить уравнения: 1. -6x=42. 3/4y=1 1/83. 2z-3=5+3z 4. 2*(-3+0,8p)=1,6p-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Димас.

Ответ:на счет 4 уравнение, возможно оно тут неправильно записано)

Объяснение:


Отвечает Константинова Ксюша.

Ответ:

1)x=6/4=1,5

2)y=3/4÷11/8=3/4×8/11=6/11=0,54

3)2z-3z=3+5

-z=8

4)-5+1,6p=1,6p-1

1,6p-1,6p=5-1

0=4

НЕТ КОРНЕЙ

Объяснение:

ВОТ И ВСЕЕ