Пж, СРОЧНО НАДО, РЕШИТЕ a^-6 *a^-10\ a^ -14


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.
 \frac{a^{-16} }{a^{-14} } = \frac{1}{ a^{2} }
Ответ: 1/a^2
Отвечает Сальникова Лера.
При умножении степени складываем, а при делении - вычитаем.
1)а^(-6+(-10))= а^-16
2)а^(-16-(-14))=а^-2