2(x-3)+5=4(x+2) Решите уравнение, годовая.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:

X=-4,5

Объяснение:

2x-6+5=4x+8

2x-4x=6-5+8

-2x=9

-x=4,5

x=-4,5

Отвечает Лазарев Павел.

и ответ: -4,5 вот и весь ответ