Помогите вычислить 4 корень из 6 целых 1/4 - 3 корень из одной целой 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
1 корень из 25\4 -16\9= 1*5\2-4\3=15\6-8\6=7\6=1 целая 1\6