Упростите выражение 0,2ab3c*16a3bc3


Ответы на вопрос

Отвечает Силуянов Илья.
... = 3.2*a4b4c4 = 3.2(abc)^(4)
Отвечает Афанасьева Дарья.
Abc(0,2*3*16*3*3)= 86,4аbc