Решите уравнения 1/6 х − 3 = 0 и −0,6х + 7 = 0 и найдите произведение их корней.


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Миша.
1/6 x-3=0
x-18=0, x=18
-0,6x+7=0
-0,6x=-7
x=35/3

18.(35/3)=6.35=210