4а⁴-а,если а=3срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Игорь.

а⁴=3*3*3*3=81

4а⁴=81*4=324

4а⁴-а=324-3=321

Отвечает Коліда Софія.

а⁴=3*3*3*3=81

4а⁴=81*4=324

4а⁴-а=324-3=321