Вычислите, используя формулу (a-b)(a+b)=a во второй - b во второй. 99*101= Образец:

49*51=(50-1)(50+1)=50 во второй - 1 = 2500 - 1 + 2499.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Ирина.
99*101=(100-1)(100+1)=100²-1= 10000-1=9999