Решить уравнение способом ВЫДЕЛЕНИЯ КВАДРАТА!!!  Найти дискриминанту - не проблема. Не

получается выделить квадрат. 6x^2 - 13x + 6 = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.
D=169-144=25
x1=(13+5)/12=1,5
x2=(13-5)/12=2/3
_________
6(x1-1,5)(x2-2/3)=0