Запишите наибольшее из чисел 5,2√7,3√3,√23.


Ответы на вопрос

Отвечает Листопадова Елизавета.
5= \sqrt{25}  \\ 2 \sqrt{7} = \sqrt{4*7} = \sqrt{28}  \\ 3 \sqrt{3} = \sqrt{9*3} = \sqrt{27}  \\  \sqrt{23}

 наибольшее  -  2 \sqrt{7}