За 6 метров шелка и 3 метров шерсти заплатили 108 руб. Метр шерсти стоит 24 рубля Сколько стоит

метр шелка? (без иксов с пояснениями)
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дидур Влад.
1)24*3=72(руб)-стоит 3 метра шерсти
2)108-72=36(руб)-стоит 6мет шелка
3)36:6=6(руб)-стоит метр шелка
Ответ:один метр шелка стоит 6 рублей
Отвечает Курганова Диана.
1)24×3=72р стоит 3 метра шерсти 2)108-72=36стоит 6 метров шёлка 3)36:6=6р стоит 1 метр ткани Ответ:6р