Зазложите на множетели -5m2+10mn-5n2


Ответы на вопрос

Отвечает Галямов Камиль.
-5(m-n)^2
в квадрате  - ^2 означает
Отвечает Смирнова Анастасия.
-5m²+10mn-5n²=-5(m²-2mn+n²)=-5(m-n)²