Пусть k – число корней уравнения |x^2-4|=2, x_0 – его больший корень, тогда значение выражения

〖kx〗_0 равно…

Ответы на вопрос

Отвечает Су-Джин-Ю Ислам.

Ix^2-4I=2

x^2-4=2              или                 x^2-4=-2

x^2=6                                       x^2=2

x=+-\sqrt{6}              x=+-\sqrt{2}

Значит уравнение имеет 4 корня, k=4;  x0=\sqrt{6}  - больший корень

I(kx0)I=I4*\sqrt{6} I=4\sqrt{6}