Упростите выражение -2(3,5y-2,5)+4,5y-1


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.
-7y+5+4,5y-1
-2,5y+4
-2,5*0,8+4=-2+4=2
()
Ответ: 2