Пожалуйста двойное неравенство. -3≤


Ответы на вопрос

Отвечает Бражников Алексей.

-3\leq \frac{3x-5}{4} \leq 4\\ \\ -12\leq 3x-5\leq 16\\ \\ -7\leq 3x\leq 21\\ \\ -\frac{7}{3} \leq x\leq 7

------------------------------------------------------------