1) Корень 1.44/3.61 2) корень 11целых 1/9 3) корень 1 целая 13/36 * 3 целых 13/36 4) корень 1/144

* 2 целых 2/49

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

1) Корень 1.44/3.61=1,2/1,9=0,63

2)  Корень 11

                             

3

Объяснение: