По помогите решить 4x-20=0


Ответы на вопрос

Отвечает Полонская Алина.
4x-20=0,
4х=0+20,
4х=20,
х=20/4,
х=5.
Ответ: 5
Отвечает Макарова Айда.
4x=0+20
4x=20
x=20/4
x=5