Помогите решить задачу по интеграллам, пож. S 2x / 81 DX


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
\displaystyle \int \frac{2x}{81} dx = \frac{2}{81}\int x dx= \frac{2}{81} \cdot \frac{x^2}{2}= \frac{x^2}{81}+C