Решите, пожалуйста!∛24*9 +1


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтюков Данил.
 \sqrt[3]{24*9} = \sqrt[3]{8*3*9} = \sqrt[3]{8*27} =2*3=6
 \sqrt[3]{24*9} +1=6+1=7