Очень срочно пожалуйста!!! укажите значение функции у 3х + 5, если значение аргумента равно -1.1.

-32.-23.84.2

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Ольга.
У=3х+5
у=3*(-1)+5=-3+5=2
ответ 4