Выполните действие 2ab(a+b)-ab(a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.
2a^2b+2ab^2-a^2b+ab^2
=a^2b+3ab^2
Отвечает Бельков Максим.
2ab(a+b)-ab(a-b)=2a^2b+2ab^2-a^2b+ab^2=a^2b+3ab^2