ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУУЙСТА 1)Выясните,имеет ли уравнение х2-5х+3=0 корни,и если имеет ,найдите их сумму

2)Найдите произведение корней квадратного уравнения х2+0,6х+2,1=0 3)Найдите произведение корней квадратного уравнения 1,7х2-0,7х-5,1=0

Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Ирина.

1)(5-√13+5+√13)2=5/2=2,5