В двух вазах по 18 яблок в каждой. из первой вазы перед ожили во вторую 4 яблока. на сколько больше

яблок стало во второй вазе, чем в первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Кристина.

Очень просто: 1)18-4 равно 14(ябл)осталось в первой вазе 2)18плюс4 равно 22ябл)стола во второй вазе 3)22-14 равно 8(яблок) Ответ:на восемь яблок

Отвечает Волчкевич Лиза.

Легко 1)18-4=14(яб) В той вазе из которой переложили. 2)18+4=22(яб) В той вазе в которую положили 3)22-14=8(яб) То на сколько яблок больше во второй корзине чем в первой