X-2/5-3x+2=2/3-x ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Объяснение:

x-2/5-3x+2=2/3-x

-2x+8/5=2/3-x

-2x+x=2/3-8/5

-x=-14/15

x=14/15=0,93