Делимое равно 96 делитель равен разности 20 и 8 чему равно частное


Ответы на вопрос

Отвечает Тумасян Джессика.
96 мы его делим, если в условии указанно, что делитель это разность чисел 20 и 8, значит чтобы найти делитель нужно от 20 отнять 8:
20-8=12 (12 это делитель). Теперь нужно найти частное. Чтобы найти его нужно 96 (делимое) разделить на 12 (делитель) и получится 8.
На примере:
96:12=8
Ответ: частное равно 8!!!
Отвечает Синицын Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96 : (20-8) = 96 : 12 = 8