X²-20x=20x+100 срочно нужно!!помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Злата.

х^2-40х-100=0

Д= 1600-4×(-100)=2000

х1=(40+корень из 2000)/2

х2= (40-корень из 2000)/2