(a-5)^2+2(5-a)+1  разложиь на 


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Даниил.
Если раскрыть скобки, то получим
a^2-10a+25+10a-2a+1=0
-10a и +10а сократяться, останется
a^2-2a+26=0
а это квадратное уравнение.
Отвечает Кардаш Анастасія.
''''''''''''''''''''''''''''''''''''