Разложите на множители: 1)(х-1)²-(х+3)(х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.
(x - 1)^2 - (x + 3)^2 = 
= (x - 1 - x - 3)(x - 1 + x + 3) = 
=  - 4 (2x + 2) = 
= - 8 (x + 1)