Розкладіть на множники: 4m³ - 32c³! Допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовой Артем.
Ответ
на рисунке....

Отвечает Лапсуй Сатако.

4m³ - 32c³=4(m³ - 8c³)=4(m³ - (2c)³)=4(m-2c)(m²+2mc+4c²)