никита проехал 3 ч на автобусе и 4 ч на поезде на сколько км больше никита проехал на поезде чем на

автобусе если скорость автобуса была 40,6 км\ч а скорость поезда 55,2 км \ч     2) на автомобиль погрузили 6 ящиков по 0,25 т каждый и 3 контейнера по 0,44 т каждый какова масса всего этого груза

Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Юлия.

4*55,2-3*40,6=99 км

 

6*0,25+3*0,44=1,5+1,32=2,82