(4x+3)(4x-3)-(4x-1)^2+3X=0 Помогите,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кругляшов Сергей.

16х^2-9-(16х^2-8х+1)+3х=0

16х^2-9-16х^2+8х-1+3х=0

11х-10=0

11х=10

х=10/11