Помогите решить.3/4-x -5/x=7/3-x


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Владислав.
0.75-х-5/х+х=7/3
-5/х=7/3-3/4
-5х=28/12-9/12
-5х=19/12
х=19/12:(-5)
х=19/12*(-1/5)
х=-19/60