(a+2)(a^ 2 -a-3) выполнить действия 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.

(a+2)(a^ 2 -a-3)=a^3-a^2-3a+2a^2-2a-6=a^3 + a^2 - 5a - 6