Решите уравнение; 1) 3x-7/8-x-3/6=1;2) (3х+4)(4х-3)-5=(2х+5)(6х-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
A) 3x-7/8-x-3/6=1
3x-x=7*8-3*6+1
2x=56-19
x=46.5