1) найдите наименьший корень уравнения х^2+4x+3=0 2) Упрастите выражение (а+2b)^2 (-a-2b)^2 и

найдите его значение если ab=0,125

Ответы на вопрос

Отвечает Царева Юля.
1)D=16-12=4.x1=(-4+2):2=-1  x2=(-4-2):2=-3,наименьший корень -3

2)какой знак между  двумя квадратами?