ПОМОГИТЕ!!!!!!! (x+5)×(x квадрат-5x+25)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
По формуле (a+b)(a^2-ab+b^2)=a^3+b^3 
получаем: x^3+5^3 = x^3+125 

УДАЧИ В УЧЁБЕ МОЙ ДРУГ!

если выражение равно нулю ,то только один корень -5