Срочно ребята ! (3-y)(y-1)= (y-3)(1-y)= -(y-1)(y-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.
3y-3-y^2+y=4y-y^2-3
y-y^2-3+3y=4y-y^2-3
-y^2+3y+y-3=4y-y^2-3
Отвечает Гарбузова Циля.

  { - y}^{2}  + 4y - 3
 { - y}^{2}   + 2y - 1
 { - y}^{2}  + 4y - 3