Упростить и решить 7253^2-7253*7153


Ответы на вопрос

Отвечает Балахонова Настя.
7253^2-7253*7153=7253(7253-7153)=7253*100=725300
Отвечает Пилип Стас.
7253^2-7253*7153=7253(7253-7153)=7253*100=725300.