Помогите пожалуйста. Найдите значение у,если х равен: -4;-1;0;2 Функция:у=х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
Х = -4        у = (-4) ^2;  y = 4
x = - 1      y = (-1) ^2;    y = 1
x = 0        y = 0
x = 2        y = 2^2;  y = 4