10x-17=2-4(3x+2)решите плиз!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.
10x-17=2-12x-8
10x+12x=17+2-8
22x=11
x=11÷22=1÷2=0.5
ответ:0.5