Y=(x+5)2(x-3)2 знайти значення функції в точці x0=2


Ответы на вопрос

Отвечает Закатов Макс.

Подставим значение 2 в функцию и получим

f(2)=(2+5)^2*(2-3)^2=7^2*(-1)^2=14