-0.5х(2х-3)-(4х+3)(1-2х) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Зоя.
=-х2+1,5x-(4x-8x2+3-6x)=-x2+1,5x+2x+8x2-3=7x2+3,5x-3