Х+х+2+х+х+2=40 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Джахангиров Фарид.
4х+4 =40
4(x+1)=40
x+1=10
x=9
Отвечает Добрынин Федор.
1х+1х+2+1х+1х+2=40
4х=40-2-2
4х=36
х=36:4
х=9
Ответ:9