1+ 3 3/7 9-5/6 5-1 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

Объяснение:

1+3 3/7=4 3/7

9-5/6=8 6/6-5/6=8 1/6

5-1 4/5=4 5/5 -1 4/5=3 1/5